Срочно нужна помощь

Ваш вопрос...Здравствуйте меня зовут Семён у нас семья из трёх человек я с женой и сыном живем на съёмной квартире я постоянной прописки не имею а жена прписана вместе с ребёнком в квартире её опекуна где по мимо прописано еще четыре человека...на общей площади в 42-43 кв.м. подскажите пожалуйста имеем ли мы право на получение жилья. мне 25 лет жене 23 сыну 4 года.Поживаем в сахалинской области г. Корсаков

, Семён, г. Екатеринбург
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

если вас признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят в очередь на получение жилья