Что предпринять, если в социальной сети обманул мошенник?

Здравствуйте,договорилась с молодым человеком на счёт покупки электронных билетов на матч,убедительно всё объяснил,попросил серию и номера паспартов для переоформления,скинула,скинул номер карты для того что бы я переслала деньги,он мне скинул фото своего паспорта,в итоге перевела деньги,добавил вконтакте в чёрный список и никаких билетов не прислал,по прописке находится в другом городе,я в питере,в итоге у меня только номер не его карты и фото паспорта.

Что делать?

Деньги последние отдала

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Александр Иванский
Юрист, г. Краснодар

Здравмтвуйте, Наталия!

Вам необходимо описать подробно всю ситуацию в заявлении и отнести в полицию. Со стороны молодого человека мошенничество.

С уважением,

Александр