К какому коду АКВЭД относится мой вид деятельности?

Здравствуйте я предприниматель. хочу заняться производством строительного утеплителя Эковата (перемоланная макулатура с добавлением антисептиков и антипиренов, не поддерживает горение,не гниет.) собралась делать сертификат, с меня запрашивают код АКВЭД. К какому коду могу относится ? На какой системе налогообложения могу работать? если я производитель?

, Анна Анатольевна, г. Новороссийск
Владимир Алексеевич Фролов
Юрист, г. Новосибирск

В данную группировку входят:- производство тепло- и звукоизоляционных материалов: вспененных (вспученных) вермикулита, перлита, керамзита, глины и т.п., а также их смесей, используемых в строительстве (пористые заполнители)- производство теплоизоляционных изделий, в которых стекловата не является преобладающей по объему- производство обработанной слюды и изделий из слюды, торфа, графита, кроме графита, используемого в электротехнике, и т.п.В данную группировку не входят:- производство стекловаты и изделий из стекловаты, в том числе теплоизоляционных изделий с преобладанием стекловаты по объему, см. Код ОКВЭД 26.14- производство огнеупорных изделий, обожженных подобно керамике, на основе углеродистых веществ (графита, угля, кокса и т.д.) и глины, см. Код ОКВЭД 26.26- производство блоков, пластин и аналогичных изделий из искусственного графита или прочих углеродистых материалов, применяемых, в основном, в электрощетках, см. Код ОКВЭД 26.82.4- производство угольных электродов, щеток и прочих частей и деталей для использования в электротехнике, см. Код ОКВЭД 31.62.1
Анна Анатольевна
Клиент, г. Новороссийск

Владимир Алексеевич, спасибо за ответ. Странно ответ был оплачен, а сайт не засчитал его , как оплаченный ответ. Номер квитанции высылаю.

Logo

Квитанция

pravoved.ru

Благодарим Вас за успешный платеж на сайте pravoved.ru.

image description

НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА:

Оплата опции для вопроса №1711034

СУММА:

89,00 RUB

КАРТА:

image description **** 1194

ДАТА И ВРЕМЯ (МОСКОВСКОЕ):

31 июля 2017 г. 13:52

image description