Как оспорить взыскание долга по ЖКХ и выписаться из жилья?

Я прописан в квартире доля жены и ее брата долг повесили на меня с работы выщитывают 50 проц ее брат не че не плоти хочу выписыться что делать как бы ь

, Салим, г. Елабуга
Дмитрий Борин
Юрист, г. Ижевск

Если в России, то Ваше снятие с регистрации уже ни как не сможет повлиять на этот долг. Он уже взыскан, а значит Вы в числе солидарных должников и с Вас будут требовать его уплаты. А для снятия с регистрации достатчно обратиться в паспортный стол.