Могут ли снизить оплату труда, если я увольняюсь раньше срока?

вообщем я устроилась на работу и подписала договор на июль и август.По непредвиденным обстоятельствам у меня не получится работать в августе,и я написала заявление об увольнении и мне назначили отработку 2 недели.Ну вот сейчас я отрабатываю эти 2 недели.Прошел слух,что мне хотят заплатить минималку ,вместо полной суммы ,о которой они говори в начале.Имеют ли они право так поступить?

, алниа, г. Киров
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы срочный трудовой договор заключали или договор об оказании услуг? Уточните, пожалуйста, чтобы конкретнее ответить на Ваш вопрос.