Левый долевик

Получили от отца в наследство дом, где мы выросли. При оформлении обнаружили чужого долевика, которого и знать не знаем кто он. Хотя 30 лет уже там живем. Как от него избавиться в докуменах. Место нахождение мы не знаем.

, диана, г. Волгоград
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Диана. Не очень понятно, что вы там обнаружили, но обращайтесь в суд, если он вам мешает.

Александр Ковалёв
Юрист, г. Великий Новгород

Добрый день! Нужно смотреть документы, о том какая часть принадлежит собственнику местонахождение которого, Вам не известно. И если доля незначительна руководствуясь статьей 252 ГК РФ выкупать ее через суд.

Я работаю адвокатом в городе Волгограде. Могу помочь Вам разобраться в ситуации и обратиться в суд.

Связаться со мной можно по телефонам:

8 (8442) 26-54-94

или через сайт адвокат-ковалев.рф

диана
Клиент, г. Волгоград

Доля 1/6 это незначительная часть?