Как правильно известить УФМС о том, что я не смогу сопровождать своего сына в связи с травмой?

Добрый день. Я гражданин России ,сделал визу для своего несовершеннолетнего сына.Он является гражданином Латвии.Я являюсь сопровождающим лицом.В результате несчастного случая я получил травму позвоночника и не смогу передвигаться еще четыре недели.Виза моего сына истекает через неделю.Как мне поступить в данной ситуации? Заранее спасибо.

, Алексей, г. Тверь
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Алексей!

Вопрос не совсем ординарный и наверное не до конца задан — сыну сейчас надо выехать???

Попробуйте позвонить сюда:

Отдел разрешительно-визовой работы

Начальник отдела – Голубева Любовь Александровна

Часы личного приема – четверг с 10.00 до 13.00

Телефоны для справок:

по вопросам РВП, ВНЖ – 66-76-33, 50-19-11, 66-76-35

по вопросам виз и приглашений – 50-19-11

Адрес подразделения: г.Тверь, ул. Грибоедова, д. 34/68, корпус 1.

Отдел разрешительно – визовой работы

Управления по вопросам миграции

УМВД России по Тверской области

https://69.мвд.рф/document/852...

Пограничная служба ФСБ России

Контактный телефон для получения справочной информации о порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию российских и иностранных граждан 8 (495) 626-77-40 (с 09.00 до 18.00 по рабочим дням).

Остались вопросы пишите и удачи!