Ежегодный оплачиваемый отпуск сразу после выхода из отпуска по уходу за ребенком

Здравствуйте.Имею ли я право при досрочном выходе из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет сразу взять оплачиваемый ежегодный отпуск.Допустим с 14.08.2017 выхожу из декретного и сразу ухожу в оплачиваемый отпуск этого же числа 14.08.2017 ,или надо какое то время отработать?Уходил в декретный 28.02.2017, а в оплачиваемый отпуск должен был пойти с 01.03.2017 на 14 дней.Подскажите могу ли вот сразу взять эти 14 дней физически не выходя на работу с 14.08.2017

, Андрей, г. Тверь
Станислав Коротков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Можете, если у Вас имелись неиспользованные дни ежегодного отпуска до ухода в отпуск по уходу за ребенком.