Как оспорить протокол о нарушении, если я не выходила из дома при домашнем аресте?

Здравствуйте! Сижу дома под дом.арестом до суда,браслетов не было свободных ходили проверяли сами,21.07.17г.пришли одели браслет, и браслет им показал что выхожу с дома хотя я ни разу не выходила и без него а с ним и подавно,в понедельник 24.07пришли написали акт о том что я мол выходила, и этого же дня вечером пришли сняли с меня браслет совсем готовят документы в суд,мне не верят что я не выходила,со мной только мой муж и ему не верят ,что мне теперь делать?

, Лариса Владимировна, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Приводите мув суд, пусть подтверждает, настаивайте на провере оборудования, желательно вневедомственной.

Лариса Владимировна
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! А то что сняли сразу этот браслет это ничего?

Странно так то. По идее наличие браслета не мешает выйти в суд с ходатайством о замене меры пресечения. Не могу сказать точно, зачем сняли, вам виднее должно быть, т.к. я не знаю обстоятельств дела и сведений о нарушениях, из-за которых вам грозят заменой.