РСА вернуло мне КБМ 0,5, хотя я платил ОСАГО по КБМ 0,9

РСА вернуло мне КБМ 0,5. хотя я последние 4-5лет платил осаго по КБМ 0.9 кл 4 как вернуть деньги

, Марс, г. Октябрьский
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Добрый день! КБМ 0,5 означает 50% скидку, КБМ 0,9 означает 10% скидки, КБМ с каждым годом безаварийной езды уменьшается на 5%, то есть первоначально он ставится 1, потом 0,95 и так далее. Следовательно Вам присвоили максимально возможную скидку.