Какие действия надо предпринять, если на парковке зацепили авто и скрылись с места ДТП?

какой срок поиска авто и если не хотят искать но вся информация об автомобиле и владельца есть в интернете

  • S70726-19122216
    .jpg
  • S70726-19131967
    .jpg
  • S70726-19130260
    .jpg
, Вадим, г. Жуковский
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Полицию вызывайте. За самовольное оставление ДТП могут привлечь к ответственности (ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ), даже если Вы и являетесь потерпевшим. Если Вы вызывали полицию, но должностные лица полиции отказываются работать или бездействуют, то можете обжаловать их действия в установленном порядке.