Оскорбление гражданина РФ и придуманое нарушение ПДД протокол не оформили

Был остановлен сотрудниками ГИБДД якобы за знак обгон запрещен. Стал возмущаться, в ответ услышал оскорбления в свой адрес. Протокол за данное нарушение не составили, отпусти. Я написал заявление по факту оскорбления гражданина РФ и за придумывания нарушений. Фактически попытка получить взятку. Вот такое мне пришло письмо. Вопрос: в какой инстанции можно обжаловать данный документ и где я могу ознакомится с результатами проверки по мою заявлению? Заявление писал в службу собственной безапасности ГИБДД

  • image_rest_59788a1c1016e4.23473861
    .jpg
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Виктор Киселев
Юрист, г. Москва

обжалуйте этот документ в прокуратуру в порядке закона о прокуратуре.

по закону о полиции

Статья 52. Прокурорский надзор

Надзор за исполнением полицией законов осуществляют Генеральный прокурор Российской Федерации и подчиненные ему прокуроры в соответствии с полномочиями, предоставленными федеральным законодательством.

Статья 53. Обжалование действий (бездействия) сотрудника полиции

Действия (бездействие) сотрудника полиции, нарушающие права и законные интересы гражданина, государственного и муниципального органа, общественного объединения, религиозной и иной организации, могут быть обжалованы в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, в органы прокуратуры Российской Федерации либо в суд.

по результатам проверки прокурора обратитесь в суд с иском о возмещении морального вреда