Как оспорить ложное обвинение в угоне машины?

Добрый день! Бывшая супруга написала что я угнал ее с авто, и хотел закопать, что делать?

, Сергей, г. Нарьян-Мар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Требовать предоставить доказательство этого и отрицать такие обвине Ия

Сергей
Клиент, г. Нарьян-Мар

Дело в том что, да мы вместе катались на машине, потом поссорились и подрались, при управлении она дернула за руль и мы перевернулись, так и разошлись, а на утро она написала заявление в полицию, я на допросе написал все как было, а она твердит что я возил ее с кляпом во рту, да еще и изнасиловать хотел.... Все печально да?