Как написать отказ на предложение об изменении срока договора долевого участия?

заключен договор ДДУ (квартира в многоквартирном доме), срок сдачи по договору 30.12.2016 г. В июле 2017 прислали предложение на изменения пункта договора о сроке, изменить пункт вместо 30.12.16 декабрь 2017. Как правильно написать отказ.

, Екатерина, г. Москва
Екатерина Сажаева
Юрист

Здравствуйте! Главное не подписывать согласие. Можете направить им заказное письмо, в котором указать, что названные ими причины для изменения срока не кажутся Вам достаточно обоснованными.