Как оформить договор дарения между ближайшими родственниками?

Юрист оформил на дом и землю(под подсобное хо-во) договор дарения между родственниками на основании свидетельства о праве на наследство(св-во это без регистрации права)В реестре заставили сначала регистрировать права на наследника(мою мать),заплатив госпошлину ,мы сдали документы и нам сказали Когда придёте получать свидетельство о праве собственности на обьекты,заодно и подадите договор дарения между матерью и дочерью на эти обьекты.Вопрос!он оформлен на основании св-ва о праве на наследства по закону,а свид-во о праве собственности будет же теперь наверное с другим номером и данными.Как быть, нужно будет переделывать договор у юриста снова или прокатит и тот договор на основании св-ва о праве наследования. Как поступают в этом случае?

, Елена, г. Великие Луки
Виктор Киселев
Юрист, г. Москва

прокатит и тот договор на основании св-ва о праве наследования