Будет ли предприятие оплачивать мне обучение в ВУЗе, если оплатили обучение в техникуме?

Добрый вечер!

У меня такой вопрос : Я поступал в техникум на бюджет, в этом году окончил его, на предприятии мне оплачивали обучение в виду отпускных.Хочу поступить в институт.Будут ли мне оплачивать его ? Вне зависимости поступлю ли я на платное или нет

, Антон, г. Екатеринбург
Олег Чистяков
Юрист
Оплата учебных отпусков происходит не зависимо от того на какой основе вы обучаетесь (платная или бесплатная). Условием оплаты учебных отпусков является то что учебное заведение должно иметь гос аккредитацию по обучаемой специальности и данный уровень образования получался впервые (первое среднее профессиональное образование, первое высшее, и т.д.)