Куда написать анонимную жалобу, если соседские дети не посещают школу?

Добрый вечер.Куда пожаловаться анонимно. Если у соседей дети не ходят в школу. Детям 9 и 10 лет

, Марина, г. Санкт-Петербург
Анна Прохорова
Юрист, г. Москва

Добрый день.  Жаловаться нужно в территориальные органы опеки и попечительства.

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Если анономно, то Вы уже написали.

Называем свое имя, пишем.

Можно в:

органы опеки и попечительства

в полицию (отдел по делам несовершеннолетних)

в прокуратуру

в департамент образования г. Н, Министерство образования г. Н.

Сейчас все письма можно направлять через Интернет.

Не забывайте о том, что Вас могут вызывать в качестве свидетеля, чтобы узнать, уточнить что-л.

С уважением,