Как оформить расписку о возврате денег, взятых в долг для покупки земли?

Добрый день. Не родственник предлагает сумму не достающую на приобретение земельного участка под ижс. Как правильно оформить расписку или иной юридический документ, чтобы гарантировать возврат вложенной суммы, или продажи части земли в счет долга при необходимости.?

, Анна, г. Ярославль
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, что бы вам правильно оформить расписку или иной юридический документ, чтобы гарантировать возврат вложенной суммы, или продажи части земли в счет долга при необходимости вам нужно обратится за работой в чат к юристу этого сайта и указав ему все необходимые для составления распискиданные просить Ее составить. Или составляйте Ее в произвольной форме самостоятельно  , указав в ней все небходимые данные .