Хранение оружия

Осужден условно на 2 года по ст.159.3 имею ли права хранить оружие по имеющемуся разрешению

Спасибо

, Алексей, г. Барнаул
Андрей Решетняк
Юрист, г. Краснодар

По практике — одна копия приговора, после вступления его в законную силу, направляется
судом в уголовно-исполнительную инспекцию ФСИН по месту вашей
регистрации, где Вы будете состоять на учете.Они в свою очередь передают
информацию о постановке Вас на учет в местное ОВД участковым.Вас
проверяют через различные базы данных, в том числе ЛРО и изымают
оружие.

Таким образом необходимо переоформить оружие на другое лицо, либо его изымут, в связи с отсутствием права на хранение.