Как наказать недобросовестного заказчика в социальной сети за неуплату выполненной работы?

Это не совсем мошенничество.Дело в том, что я занимаюсь заработком в соц.сети в вк, а именно накручиваю подписчиков за деньги. Всё было хорошо, дела шли в гору, но в один прекрасный момент, я не взял деньги перед работой, а сказал, что возьму после выполнения. Я закончил работу,а заказчик в чёрный список кинул.Что делать? Есть номер телефона и стр в вк( настоящая)

, Артём, г. Москва
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Никак не взыскать средства, так как накрутка подписчиков в вк запрещена, это прописано в правилах сайта.