Как составить жалобу на завуча школы, вынудившего уволиться и составившего лживую характеристику?

Здравствуйте! Как правильно составить жалобу на завуча школы? Моя дочь работая в школе учителем нач.классов. С ноября 16-го года по сей день идут у нее судебные процессы с бывшим мужем по поводу долга по алиментам, и чтоб не платить он подал иск на определение место жительства ребенка(забрать у мамы). В этом исковом заявление полное несоответствие, где дочь моя полностью облита грязью, вплоть до того, что она конченная алкаголик. И это исковое заявление попадает на вахту школы, где читают все и родители класса моей дочери. В суд была отправлена характеристика со школы ещё в начале мая с подписью директора. А в июне было составлено за неделю до заседания суда ещё одна, но уже отрицательная характеристика на мою дочь. Завуч пришла сама в суд и привела с собой 3-х родителей, где говорили полную чушь и подделали подписи ещё нескольких родителей, чтобы уволить её из школы, не разобрав и не выслушав мою дочь. 19-го июня завуч с психологом вызвали её, где не выслушав,оказали на неё сильное давление, чтоб написала заявление на увольнение. Моя дочь воспитывает одна 9-ти летнего сына, оставили без работы. Суд мы выиграли, опроверги показания школы, всё было сфабриковано, ребёнок остался с мамой. Но я решила написать жалобу в департамент, отстоять честь мой дочери, чтоб наказали завуча, которая решала всё сама, без ведомо директора школы.

, Марина,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

«Суд мы выиграли, опроверги показания школы, всё было сфабриковано, ребёнок остался с мамой. Но я решила написать жалобу в департамент, отстоять честь мой дочери, чтоб наказали завуча, которая решала всё сама, без ведомо директора школы.»

Эту жалобу вы можете составить сами в произвольной форме изложив аргументированно ваши претензии или заказать Ее в чат выбранному на этом сайте юристу. Ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.