Взыскание УК платы за пристройку к жилому дому

Доброго времени суток! В собственности с 2013 г. имеется нежилое помещение имеющее статус пристройки к жилому дому.

Договор с управляющей компанией на техническое обслуживание не заключал.

Управляющая компания ни разу не убирала территорию около пристройки.

Сейчас УК прислала досудебную претензию на взыскание 477000 руб. .

Каковы шансы в суде?

Прилагаю копию претензии.

, Алексей, г. Москва
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Алексей, копию претензии не приложили. Могу проконсультировать в личном чате, при условии предоставления документа для ознакомления. И уточнении информации (Более расширенно)