Хочу набить тату, но боюсь дальнейших последствий при поступлении на юриспруденцию

Здравствуйте , хотел узнать. Если я поступаю на юриспруденцию ,и в будущем хочу стать следователем ,но есть огромное желание набить тату. будут какие-то проблемы с этим? стоит ее набить?

, Кирилл, г. Нарьян-Мар
Марина Кожевникова
Юрист, г. Омск

Кирилл, здравствуйте. Вы можете набить тату только в том месте, которое будет скрыто под форменным обмундированием. Не этично будет если тату буде «торчать» из по рубашки или брюк (в положении сидя) учитывайте и то, что у следователей есть и рубашки с коротким рукавом и носятся они без галстука. А так никаких ограничений нет.

Если у вас остались вопросы, вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию. Всего доброго!