Как вернуть деньги с контрагента в судебном порядке?

предприятие должно денег УК-10000 больше ничего нет долг150000. что можно сделать и как вернуть деньги.

, Саша, г. Набережные Челны
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Доброй ночи, Саша. Вы обращались в Арбитражный суд? Решение вступившее в силу есть? исполнительный лист есть? Должник, что за предприятие? Какая организационно-правовая форма? Исполнительное производство возбуждено? Собственность есть у предприятия какая-либо? Или уставной капитал 10 000 и все? БОлее подробно опишите ситуацию. Могу дать подробную консультацию в личном чате по данному вопросу с целью оценки дальнейших действий с Вашей стороны.