Как поступить если машейник не хочет возращять деньги

Здравствуйте, подскажите мне, если человек дал Явку сотруднику полиции, а теперь клеветет говорит что я не совершал приступления, и хочет написать заявления на сотрудника. Как поступать в этой ситуации.

, Екатерина, г. Белореченск
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, ЕКатерина. Его право, е сли хочет может писать. Его заявление обязаны рассмотреть и вынесни по нему решение: оказ в возбуждении уголовного дела или постанволение в возбуждении уголовного дела. ЛИцо написала явку с повинной, соответстсвенно при этом еще и показания дало в качестве подозреваемого. При этом был адвокат по ст. 51 Конституции. Все законно. Одного заявления о том, что он передумал не достаточно, должны быть доказательства, что угрожали (может быть избили: тогда необходмио сделать медицинское освидетельствование, предоставит аудио или видео запись). КАким образом оказывали давление?