Как решить проблему с оплатой жилья в долевой собственности?

у нас долевая собственность на квартиру. собственников основных трое. есть ещё один собственник , которому принадлежит 1/25 часть (в результате наследства). Зарегистрировано 3 человека, двое за квартиру не платят, я там фактически не проживаю (зарегистрирована временно в другом регионе) , но весь долг за квартплату взыскивают с троих (с двоих невозможно взыскать). Т.е. фактически всё должна оплачивать я. что можно сделать в данной ситуации? потому как за троих платить я не в состоянии

, Галина, г. Санкт-Петербург
Павел Хлебников
Адвокат, г. Смоленск

А здесь только основания для регрессного требования, т.е. можете в судебном порядке взыскать фактически понесенные из-за них убытки...

Галина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Смысл взыскивания с них убытков, если с них приставы взыскать не могут по долгу по квартире. Не вижу смысла взыскивания . ну не откуда у них взять. что тогда? Только затраты на суд?