Как мне быть, если при возврате долга угрожают?

Я брала деньги в займ. Данный момент я не смогла оплатить а мне по номеру 89022160664 написали смску " Ебучая тварь тебе на возврат долга 24 часа или тварь тебе все ебло кислотой сожгем шлюха" как мне быть и кому я могу обращаться так как это не единственный СМС?

, Рислигай, г. Сургут
Екатерина Сажаева
Юрист

Здравствуйте! Обращаться нужно в полицию. Есть Федеральный закон «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон „О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях“ от 03.07.2016 N 230-ФЗ, который прямо запрещает подобные действия. Не пытайтесь договориться с ними самостоятельно, не сработает.