Провайдер требует оплаты за услуги, которыми мы пользуемся

Здравствуйте! Омские кабельные сети выставляют долг за пользование интернетом, хотя услугами мы не пользовались.( уже давно перешли на дом ру ). Оплата автоматически продолжает начисляться каждый месяц. Уже накапало 10тр. Имеют ли они право требовать деньги, если мы не пользуемся интернетом.

, Татьяна, г. Омск
Евгения Ларкина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте Татьяна.

Чтобы оценить законность действий Омских кабельных сетей, необходимо видеть договор, который вы с ними заключали.

Вы официально писали заявление на расторжение договора об оказании услуг или нет?

Татьяна
Клиент, г. Омск

Они сказали, что мы не можем расторгнуть договор пока не оплатим долг. Просто не хочется отдавать свою денюшку за то чем не пользовался!

Для получения более детальной информации и изучению договора на оказания услуг с омскими кабельными сетями, вы можете подъехать к нам в офис.