Как вернуть деньги по абонентскому договору?

Мною заключен абонентский договор на 36 месяцев с фирмой, оказывающей услуги в сфере консультирования и помощи при ДТП. Уплачена сумма 99 900 руб. Спустя сутки я решил расторгнуть договор. В возврате денег мне отказали, ссылаясь на то, что абонентский договор не предусматривает возврат уплаченных средств. Могу -ли я получить свои деньги?

, Владимир, г. Москва
Ольга Морозова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Владимир! Как сторона договора Вы имеете право на его расторжение в любое время. Подавайте им письменное заявление о расторжении договора, если вторая сторона отказывается его расторгать и возвращать денежные средства, то надо будет подавать иск в суд. Через суд уплаченные денежные средства Вам точно вернут, только за минусом стоимости уже оказанных услуг.