Как быть с интернет магазином, если нет товара и не отдают деньги?

заказал бу ДВС 23 апреля, по договору послал полсуммы, ДВС не нашли и деньги не возвращают, что делать?

, константин макаров, пгт. Северомуйск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Советую претензию подать с требованием вернуть деньги.

Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью.
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

При необходимости могу помочь Вам  составить грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, при необходимости более подробной консультации обращайтесь в чат!