Как написать притензию, чтобы сняли с меня роутер за телевидение Билайн?

Привет. заключил договор с билайном на услуги домашний интернет и телевиденье, через месяц пошел расторгнуть договор в связи с переездом. тв приставку они забрали а вай фай роутер неберут говорят выкупайте или пишите претензию на возврат.как правельно составить притензию что бы с меня сняли роутр

  • IMG_20170718_215349521
    .jpg
  • IMG_20170718_215357048
    .jpg
, Олег, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

«тв приставку они забрали а вай фай роутер неберут говорят выкупайте или пишите претензию на возврат.как правельно составить притензию что бы с меня сняли роутр»

Эту претензию вы можете или сами в произвольной форме составить, аргументированно все в ней изложив, или юристу закажите, в чат эту работу, претензию  эту вам следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.и поставить дату принятия. Или посылайте по почте Ее заказным письмом с уведомлением и описью вложения .