Могут ли возникнуть проблемы, если подпись в генеральной доверенности отличается от паспорта?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сделала генеральную доверенность на отца, чтоб мог распоряжаться всем моим имуществом и в ней расписалась немного не так как в паспорте! Могут ли возникнуть проблемы?

, Анастасия, г. Белореченск
Ксения Ельшина
Юрист

Добрый день. Сделать две одинаковые подписи невозможно, различие все равно есть всегда в большей или меньшей степени. Законом нигде не предусмотрено, что вы должны расписываться точно так и никак иначе. Кроме того, если я правильно понимаю сделали доверенность у нотариуса, которая засвидетельствовала, что подпись поставили именно вы, установила Ваша личность. Не переживайте, проблем не должно возникнуть по этому поводу.