Когда придут алименты, если счета заблокировали в связи с перевыпуском карты?

я сменила фамилию в связи с замужеством,получала алименты от первого брака на карту,счет остался прежним,но счета заблокировали в связи с перевыпуском карты,в таком случае когда придут алименты?

, яна, г. Мирный
Дмитрий Голдабин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Если вы заказали в банке перевыпуск карты, то  счет не заблокировали. Номер расчетного счета остается прежним, просто карта будет новая, с другим номером.

Вы можете обратиться в отделение банка с паспортом и получить денежные средства наличными.