В домене сайта стоит название чужой торговой марки

У меня в названии (домене) сайта стоит название торговой марки одной компании (когда регистрировал домент получилось случайно). Они требуюдт закрыть сайт. Правомерны ли их действия?

, Ivan Партнер, г. Москва
Марина Казакова
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день. Желательно сменить доменное имя, чтобы в будущем не платить компенсации за нарушение исключительных прав.

Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Правомерность или неправомерность их действий зависит от того, какими видами деятельности занимаетесь Вы и они, и какие виды МКТУ(международной классификации товаров и услуг) охватывает их Товарный знак. Без знания этого, невозможно ответить на Ваш вопрос однозначно.