Закон о запрете продажи энергетических напитков лицам до 18-ти лет в Пермском крае

Закон о запрете продажи энергетических напитков лицам до 18-ти лет уже вступил в силу в Пермском крае или он ещё рассматривается?

, Дмитрий, г. Березники
Сергей Шелкошитов
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день!
Существует проект Федерального закона N 467791-6 «Об ограничениях розничной продажи и потребления безалкогольных энергетических напитков» (ред., внесенная в ГД ФС РФ, текст по состоянию на 07.03.2014). (не для Пермского края, а по всей России).
Данный проект находится на рассмотрении.