Могу ли я вернуть не использованную упаковку ламината?

Купили ламинат, после укладки, выяснилось, что осталась целая не вскрытая упаковка ламината. Могу ли я вернуть её обратно в магазин? И через сколько мне должны вернуть деньги? Продавец говорит, что позиция заказная и они могут взять её только под реализацию. Это законно?

, Юлия, снт. Тверь
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Купили ламинат, после укладки, выяснилось, что осталась целая не вскрытая упаковка ламината. Могу ли я вернуть её обратно в магазин? И через сколько мне должны вернуть деньги? Продавец говорит, что позиция заказная и они могут взять её только под реализацию. Это законно?

Юлия

Здравствуйте

если претензий к качеству нет- возврат денег именно — по договоренности с магазином, но можете предложить им обмен на какой то аналогичный товар если он вам нужен