При переходе на новую онлайн кассу не бил чеки 2 недели, хотелось бы их выбить, как лучше сделать?

При переходе на новую онлайн кассу, 14 дней работал без кассы..

Хотелось бы выбить эти чеки, как это лучше сделать?

За один чек, одной суммой? или выбить одним днем по списку?

или совсем не выбить? Какая ответственность?

что лучше сделать? спасибо!

, Роман, г. Москва
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый день., Роман. Вы ИП или ООО?

Роман
Клиент, г. Москва

Добрый день, ИП.

Еще за 8 месяцев работы, я не знал, что нужно выбивать чеки из ККМ, при приеме оплаты по терминалу - думал, что из терминала итак чек идёт..

В итоге за все 8 месяцев просто выбил один общий чек на крупную сумму..

Так же сделал и с чеками за 2 недели..

Пойдет?)

Я могу подробно проконсультировать в личном чате.