Меня осудили без доказательств моей вины

Проиграл суд с ПФР. Обвинения ПФР заключаются в голословном обвинении что я якобы работал (на тот момент я был дома и состоял на учете в ЦЗН), и это сотрудники ПФР подтверждают выпиской из моего личного дела, где указано что некие граждане из неизвестной мне организации сделали денежные отчисления. Т.е. меня осудили за действия лично мне незнакомых людей без каких либо доказательств моей вины.

, Миронычев Александр Владимирович, г. Лысково
Илья Улитин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, меня зовут Илья. На Ваше обращение отвечаю следующее.

Вам необходимо обжаловать в апелляционный суд данное решение.

Миронычев Александр Владимирович
Клиент, г. Лысково

Я инвалид 3 группы, у меня нет средств для "суда".

Для обжалования судебного решения, Вам не нужны средства. Вы имеете возможность самостоятельность защищать свои права.

Также Вы можете обратиться за бесплатной помощью в юридическую клинику.