Могут ли за долги лишить единственного жилья мать двоих несовершеннолетних детей?

меня беспокоют колекторы и говарят что продадут мою далюимеет ли они право так как у меня двое детей несовершенно летних.и другого желья нет.пристовам передовать не хотят

, мария, г. Прокопьевск
Диана Чеховская
Юрист, г. Нижневартовск

Мария, Если данная квартира под ипотекой которую вы не платите то естественно ее могут у вас забрать в счет неуплаты задолженности даже если там прописан несовершеннолетний ребенок, если же у вас просто задолженность по кредиту, а квартира в которой прописан ребенок единственная то ее забрать не могут даже по суду.