Прописка ребенка

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие документы нужны, чтобы прописать несовершеннолетнего ребенка в квартиру к отчиму, если удочерения не было?

, Карина, г. Москва
Владимир Алексеевич Фролов
Юрист, г. Новосибирск

Наименование документа Родители в браке, по одному адресу К матери (отцу) в браке, по разным адресам К матери, не состоящей в браке и, живущей отдельно от отца К отцу, не состоящему в браке, живущему отдельно от матери Заявление о регистрации по месту жительства ребенка (форма №6)Свидетельство о рождении ребенка Паспорта родителей  Свидетельство о браке  т Справка с места регистрации матери (отца) о том, что ребенок с ней.