Как составить текст о согласии сельских жителей на постройку магазина?

хочу написать текст,чтобы односельчане подписались,что не против моего строительства для благо села

, Кристина, г. Белореченск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

добрый день, если вы хотите написать текст, чтобы односельчане подписались, что не против вашего строительства для благо села, то вам следует или самостоятельно его в произвольной форме составить и просить юриста проверить этот документ в чате, или сразу его юристу в чат заказать, обговорив сроки и условия работы, или можете документ этот заказать на этом сайте в разделе " документы" и выбрать юриста для выполнения работы