Каковы последствия для водителя, у которого пытались найти наркотики?

Ехал на такси до работы, машину остановили. Подошел человек в гражданской одежде и предоставил документ сотрудника мвд, после чего потребовал предъявить содержимое сумки,карманов, начал задавать вопросы от куда телефон, начал проводить осмотр содержимой информации в телефоне, осмотр документов (паспорт),задавал вопросы от куда еду и куда еду,где проживаю. Есть ли запрещенное что то с собой в т.ч. наркотики. В ходе осмотра ничего не нашли, никуда не отвозили, протокол не составляли. Задавали вопросы в грубой форме, после чего пожелали дальнейшего пути. Что делать дальше и может ли мне это как то обернуться?

, Владимир, г. Тольятти
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Ничего не делать и ничем не обернется. Просто вызвали подозрения своим внешним видом или поведением, подозрения не подтвердились, инцидент исчерпан.