Есть ли комендантский час в Уфе в летнее время для детей до 17 лет?

Я бы хотел узнать со скольки часов для детей до 17 лет в летнее время в Уфе начинается комендантский час?

, Эрик, г. Уфа
Ольга Брюханова
Юрист, г. Екатеринбург

ЗАКОН
 РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

от 31 декабря 1999 года N 44-з

ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ПРАВ РЕБЕНКА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

ночное время — время с 22 часов (с 1 мая по 30 сентября — с 24 часов) до 6 часов местного времени