Имеет ли право первый ребенок получить долю купленной квартиры за сертификат?

Здравстуйте, если материнский сертификат был выдан на 2 и 3 ребенка,а первому ребенку на момент выдачи сертификата уже было 18 лет.Имеет ли первый ребенок получить долю купленной квартире за сертификат?

, Елена, г. Невинномысск
Виктор Виль
Юрист, г. Томск

Здравствуйте. Долю в жилом помещении, приобретаемом за средства материнского капитала приобретают все дети, в том числе и совершеннолетние.