Какую отчетность сдавать после регистрации ООО?

Какую отчетность нужно сдавать сразу после регистрации ООО и в какой срок? В организации есть лишь ген.директор. Дата регистрации 22.06.17

, Андрей, г. Смоленск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! До 20 июля нужно сдать в налоговую Сведения о среднесписочной численности, до 31 июля формы 6-НДФЛ и Расчет по страховым взносам. В ПФР — СЗВ-М до 15 июля. В ФСС — форму 4-ФСС до 20 июля.

Какая у ООО система налогообложения?

Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, дополню, что отчетность по форме СЗВ-М необходимо сдавать ежемесячно до 15 числа месяца следующего за отчетным.