Акт отключения собственника от электроснабжения

Мне нужен АКТ отключения собственника от подачи электроэнергии.

Мной проделана работа по отключению должников по коммунальным услугам. Мне необходимо довести до административного взыскания так как собственники сами подключаются

, Евгений, г. Москва
Ольга Брюханова
Юрист, г. Екатеринбург

ОБРАЗЕЦ АКТА ОБ ОТКЛЮЧЕНИИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ (акт об полном или частичном введении ограничения поставок электрической энергии).

Дата, место составления

Акт составлен в присутствии представителей потребителя__________________________________(ФИО), представителей электросетевой компании (гарантирующего поставщика)________________________________.

Настоящий акт подтверждает, что с ___ч________201 г. было произведено полное (частичное) ограничение поставок электроэнергии, выполненное путем ______________(указать способ) по адресу потребителя______.

Показания приборов учета на момент введения ограничения следующие______________(номер электросчетчика).

Подписи сторон