Арест счетов за Неизвестный штраф

Год назад было совершено правонарушение - превышение скорости на авто в другом городе.

На онлайн площадках штраф не значился. По почте квитанция не приходила. Теперь он "всплыл" в службе приставов. Наложен арест счетов на ИП. И онлайн теперь отображается. Как быть? Как доказать что письма о штрафе не посупало?

, Николай, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, получайте постановление и оспаривайте  а ГИБД уже будет доказывать. что оптравляли вам постановление.

КоАП РФ, Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа

1. Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случая, предусмотренного частью 1.1 или 1.3 настоящей статьи, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5настоящего Кодекса.
(в ред. Федеральных законов от 05.04.2013 N 49-ФЗ, от 28.12.2013 N 383-ФЗ, от 22.12.2014 N 437-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)