Удаленное оформление доверенности на продажу недвижимости

Здравствуйте! Я и мои братья являемся дольщиками квартиры, один из братьев живет в Германии. Квартиру планируем продать в ближайшее время, но у брата нет сейчас возможности приехать в Россию. Можно ли удаленно оформить доверенность на его долю, что бы продаваться без его присутствия? Возможно есть другие варианты решения данной проблемы?

, Дарья, г. Волгоград
Алексей Новиков
Юрист, г. Москва

Пусть оформляет доверенность в Германии на Вас, ставит апостиль и присылает Вам.