Ответ на претензию по поводу ущерба имуществу заказчика

Мы являемся клининговой компанией. Сотрудники нашей компании, на территории заказчика, испортили сантехнику. Нанесли сильнодействующие средства, что повлекло за собой, появление темных пятен на смесителях, потемнение керамической раковины (не большое пятно), а так же потемнение алюминиевых уголков. Данные изъяны, не коем образом, не повлияли на работу вышеуказанных предметов, но пострадал внешний вид имуществу заказчика. Заказчик нам отправил претензию, с требованием возмещения нанесенного ущерба, в размере стоимости новых: смесителей, раковины и алюминиевых уголков. Хотелось бы отметить, что зданию заказчика уже 6 лет, соответственно все вышеперечисленное имущество заказчика в эксплуатации такое же количество времени. Просим, Вас помочь, составить письменный ответ на претензию заказчика.

, Евгения, г. Нижнекамск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

«Хотелось бы отметить, что зданию заказчика уже 6 лет, соответственно все вышеперечисленное имущество заказчика в эксплуатации такое же количество времени. Просим, Вас помочь, составить письменный ответ на претензию заказчика.»

Добрый день, Обращайтесь за этой работой или в чат к юристу сайта, обговоариявая там стоимость работы и сроки Ее выполнения, или заказывайте Ее в разделе " Документы", данная услуга на сайте является платной.