Ответ из пенсионного фонда по поводу льготной пенсии

Оформлялись на льготную пенсию получили такой ответ. Что это значит?

Документы, необходимые для назначения пенсии, предусмотренные Административным регламентом предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по установлению трудовых пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению Вам следует представить в УПФР В Г. БРАТСКЕ И БРАТСКОМ РАЙОНЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ не позднее 21.09.2017. В случае непредставления в указанный срок необходимых документов, решение о назначении пенсии будет принято территориальным органом ПФР на основании сведений, имеющихся в распоряжении территориального органа ПФР. Информация о решении, принятом территориальным органом ПФР, будет направлена в Ваш личный кабинет.

, Светлана, г. Братск
Петр Нивалевич
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, поскольку Вы не указали, на какой вид досрочной пенсии обращаетесь (медик, педагог, списки, север и т.п.), можно только предположить, что у Вас день рождения 21.09.2017, таким образом Вы можете обратиться за назначением пенсии не ранее 21 августа 2017, т.к. по регламенту ПФР принимает обращения не ранее, чем за месяц до даты права на пенсию.

С Уважением.